Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Анкетирование » Акция 1 "Добро пожаловать домой!"


Акция 1 "Добро пожаловать домой!"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

До 21.01.16. будет действовать "Новогодняя" акция. По этой акции принимаются и каноны и неканоны. Заполните четыре простых пункта и Вы приняты!

Анкета (имя и фамилия)

Имя и фамилия:
На русском и английском.

Внешность: (фото)
..

Пробный пост:

Пост

Минимум строчек 5

Способности и факультет:
У нас разрешены магические способности. На данный момент можно взять себе одну любую способность, которая Вам по душе. После того, как Вы наберете 1000 сообщений, можно будет выбрать ещё одну способность. После 2000 сообщений ещё одну. Максимальное количество: 3.
Недопустимая способность: Воскресить мертвого

Код:
[table][tr][td width=1% bgcolor=#6a422e][/td]
[td width=100% bgcolor=#e5cc97][align=center][font=Palatino Linotype][color=maroon][size=18][i][b]Анкета (имя и фамилия)[/b][/i][/size][/color][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#6a422e][/td][/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][size=16][font=Microsoft Sans Serif]Имя и фамилия:[/font][/size]
[i][size=14]На русском и английском.[/size][/i][/td]
[td][size=16][font=Microsoft Sans Serif]Внешность: (фото)[/font][/size]
[size=14][font=Microsoft Sans Serif]..[/font][/size]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][size=16][font=Microsoft Sans Serif]Пробный пост:[/font][/size]
[spoiler="Пост"]Минимум строчек 5[/spoiler][/td]
[td][size=16][font=Microsoft Sans Serif]Способности и факультет:[/font][/size]
[i]....[/i][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Анкета Рона Уизли

Имя и фамилия:
Рон Уизли
Ron Weasley

Внешность:

Руперт Гринт

Rupert Grint

https://45.media.tumblr.com/afec16f923c3b75a03529b19220d8d01/tumblr_nz529edgeY1ums2k4o1_500.gif

Пробный пост:

Пост

Я всегда знал, что все женщины — ведьмы. Их чары бьют по телу больше, чем 220 V. Они бывают разными: умными, стройными, с колкими фразами, согревающими теплом душу, от того, что обращают на тебя повышенное внимание, пухленькими как Саша Питерс, с сексуальной маленькой коричневой родимкой над губой, а также, пахнут как весенний только-только распустившийся цветок.
Задумчивый Рон отошёл от окна и поставил чашку, из-под недавно заполненного там чёрного чая, в раковину. Солнце сегодня по-особому тепло прогревало всю кухню и парня, в том числе.
— Чувствую я кого-то своим сердцем. — проговорил он спокойно и внимательно перебирал разные образы знакомых девушек в своей голове.

Способности и факультет:
Гриффиндор
Griffindor

0

3

Ron Weasley
Принят)

0

4

Анкета Северуса Снейпа

Имя и фамилия:
Северус Снейп /Severus Snape

Внешность: Алан Рикман
http://media3.fanparty.ru/fanclubs/severus-snape/gallery/1280461_severus_snape_pic.gif

Пробный пост:

Пост

- Северус, я прошу тебя... не отказывай старику в мелкой помощи
Да сколько можно? Во имя Мерлина, почему опять я? Мало что-ли в Хогвартсе преподавателей? Нет же, Дамблдор всегда заставляет меня подрабатывать нянькой этому паршивцу.
Снейп кривлся и отвернулся к окну, чтобы собеседник не видел его лица.
- Вы же знаете мой ответ заранее, не так ли, Альбус? Я в вашей игре ничего не решаю.
Не дожидаясь ответа, молча вышел из кабинета директора. Время было уже позднее, а потому коридор казался мрачным и пустынным. Длинные темные тени плыли по стенам замка, еще более угнетая. Царила гробовая тишина, был слышен лишь только едва различимый шорох.
Подойти к огромному зашторенному окну, постоять с минуту, резко открыть шторы и поглядеть на широкий подоконник, сияющий в месячном свете... он проделывал это уже сотни раз.
- Мистер Макклаген, мисс Патил, какой приятный сюрприз! - его губы расплылись в неком подобии улыбки, похожем скорее на оскал - 50 баллов с обеих факультетов. И, раз уж вам так не спиться, ступайте за мной. Думаю, у меня найдется для вас работа. Много работы...
Кому-то в этот вечер явно не поздоровится...
-

Способности и факультет:
Окончил Слизерин
способности позже придумаю

Отредактировано Severus Snape (2016-01-05 16:21:09)

0

5

Severus Snape
ПРИНЯТ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

6

ДЕН МЕТКАЛФ

Имя и фамилия:
Ден Меткалф-Den Metcalfe

Внешность: (фото)
http://s6.uploads.ru/t/wYU0j.gif

Пробный пост:

Пост

- Вообщем... ну.. - начал мямлить он - я по жизни человек-одиночка. Да, есть друзья, но все они просто из-за моего статуса. Даже родители принимают меня не как их ребенка, а как наследника их высокомерной династии. Раньше мне тоже была по душе высокомерность, пока я не встретил одного замечательного человека, о котором пойдет речь и которого я уже потерял, но хочу вернуть. Ден сделал паузу и отпил из чашки. - Вообщем этого человека, а точнее девушку я очень обидел. Просто я застал её и моего врага в пикантной ситуации.. Потом наговорил много глупостей, сам не знаю чего. Сегодня попросил прощения при большом количестве людей и мы остались просто знакомыми. И самое ужасное, что я осознал, что люблю её.

Способности и факультет:
Слизерин
Способности потом придумаю, хочется придумать что нибудь такое прям вах вах ахах

Отредактировано Den Metcalfe (2016-01-07 01:35:07)

0

7

Den Metcalfe
Принят!

0

8

Акция продлена до 21.01.16.

0


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Анкетирование » Акция 1 "Добро пожаловать домой!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно