Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Косой переулок » Кафе «Дырявый котёл»


Кафе «Дырявый котёл»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.kingdommagictravel.com/wp-content/uploads/2014/07/140620141807-diagon-alley-leaky-cauldron-horizontal-gallery.jpg

0

2

Глядя на погоду за окном, я вздыхаю. Последние теплые дни лета я могла бы провести где угодно и как угодно, но еще с раннего утра мне приходится протирать стаканы, стоя за барной стойкой Дырявого котла. Нет, мне нравится здесь работать, действительно. Уютная атмосфера, да и платят неплохо. Жаль только, напарников нет. Хотя сегодня они мне и не нужны: в баре удивительно пусто. Вернее, все снуют туда-сюда в переулок, не задерживаясь в самом заведении. Поэтому я просто протираю стаканы.
Школьники и их родители то и дело проходят во внутренний двор, чтобы попасть в Косой переулок. Это навевает ностальгию, ведь еще пару лет назад моей единственной проблемой было подобрать мантию в тон или неуспеваемость по прорицаниям. Как быстро летит время. Нет, я не скучаю по школе. Но все равно то и дело её вспоминаю.
Пожалуй, можно выпить. Я наливаю себе в стакан несколько напитков, делая импровизированный коктейль, и жадно пью. Настроение ни к черту, но с лица не сходит профессиональная улыбка. Именно за приветливый внешний вид я и получаю чаевые.
Коктейль получился не таким уж и плохим, нужно будет повторить.
Мимо проходят несколько знакомых еще со времен школы, я им рассеянно киваю в ответ. Удивительно все сложилось: отличница, любимица преподавателей да и просто умная девушка внезапно сразу после выпуска устроилась официанткой в паб. Сколько вопросов тогда на меня посыпалось....   Ничего они не понимают, ни-че-го.
Я вздыхаю и отпиваю немного из стакана.

Отредактировано Ivy Deloys (2016-01-03 16:20:36)

+1

3

«Дырявый котёл» - крошечный невзрачный бар с маленькой гостиницей наверху, расположенный в Лондоне и видимый только волшебникам. Маглы вообще не замечают, что на улице между большим книжным магазином и магазином компакт-дисков есть что-то ещё. А поскольку попасть в Косой переулок проще всего через задний двор «Дырявого котла», неудивительно, что бар пользуется популярностью. Появившись в "Дырявом котле", Линда, Рон и Спенсер сели за столик. Судя по выражению лица рыжеволосого, он не понимал, что происходит, почему Эвэрт так мило  с ним беседует и зачем они вообще сюда пришли. Но не стоило забывать про Спенсер, она тоже не понимала, почему её лучшая подруга так себя ведёт. У Лил и Спенсер была крепкая дружба, такой можно только позавидовать, и они знали друг друга как свои пять пальцев. Но сейчас, Спенсер совсем не могла понять поведения подруги, это было заметно по тому, как она с удивлением наблюдала за милым общением Линды и Рона.
- Твоя щека больше не болит?.. - девушка глянула на Уизли, затем опять же, легонько дотронулась до опухшей щеки. ..мне стыдно, правда...я не хотела, чтобы из за меня ты получил...я надеюсь, я тебя не отвлекаю и у тебя есть время посидеть с нами? - кончиками пальцев девушка провела по щеке и убрав руку, улыбнулась.
- Будем что нибудь заказывать? Спенсер, хочешь чего нибудь? - Линда взглянула на подругу, и поняла, что та прибывает в шоковом состоянии от предложения Линды Рону, и ей нужны немедленно объяснения. Но сидеть и расписывать свои чувства к Рону она уж точно не собиралась, поэтому подруге придётся немного подождать.

0

4

Линда повела всех в "Кафе "Дырявый котёл" ". Паб для волшебников также был отелем.
— Будем что нибудь заказывать? Спенсер, хочешь чего нибудь?
— Да, хочется семечек очищенных. И воду.
Линда влюбилась? Этого не может быть! Малфой будет ошарашен! Драко Малфой ей такого расскажет... Настроение Спенсер было переменчивым. Ей было хорошо, но сложившаяся ситуация её пугала. Оставалось смотреть, что будет дальше.
Скоро к ним подойдёт официантка кафе. Немного подумав Спенсер захотелось ещё и заказать салата из помидоров и огурцов. Вот бы пиццу здесь делали! Ммм! Мечтательно подумала девушка.
Украдкой смотря на Рона Уизли ей хотелось понять, что думает сам он обо всём этом. Возможно, он также шокирован, а может, даже способен воспользоваться удобным случаем и отомстить ей, или... тоже что-то чувствует, всё размышляла любительница детективов про "Шерлока Холмса" и "Нэнси Дрю". Любовь с первого взгляда существует?

0

5

— Твоя щека больше не болит?..
— Нет.
..мне стыдно, правда...я не хотела, чтобы из за меня ты получил...я надеюсь, я тебя не отвлекаю и у тебя есть время посидеть с нами?
— У меня есть два часа.
Сегодня в "Дырявом котле" было мало людей. Запах еды, особенно горячих пирожков с мясом, порадовал Рона. Ему захотелось заказать себе пять штук и чёрного сладкого английского чая. Они сидели втроём за одним столиком. Двое девушек из Слизерина и парень из Гриффиндора. Будущие семикурсники. Было необычно видеть их вместе людям, которые хорошо знают этих ребят. Ещё и сине-фиолетовая щека особенно выделялась для людей.
— Мне надо что-то с ней сделать. Линда, нет ли у тебя пудры с собой? Или чего-то подобного? Вы же пользуетесь своими женскими хитростями, когда вам надо скрыть прыщик...
Парень ожидал ответа Линды. Он надеялся, что косметичка сейчас у неё есть.

0

6

— Мне надо что-то с ней сделать. Линда, нет ли у тебя пудры с собой? Или чего-то подобного? Вы же пользуетесь своими женскими хитростями, когда вам надо скрыть прищик...
Пудра..да..есть... - девушка улыбнулась и полезла в маленькую сумочку. Достав оттуда пудры, Линда протянула её Рону и улыбнулась уголком губ. ..думаю, тебе лучше отойти, чтобы никто не смотрел на то, как ты пудришься.
Эвэрт продолжала улыбаться парню и разглядывать его опухшую щёку. Ей до сей пор было стыдно, но зато теперь она может провести время с Уизли, хоть и немного. И как она уже решила, после этих посиделок поставить точку на этом общении. Хотя, никто не знает, как дальше сложится судьба, но на данный момент девушка не собиралась быть настырной и по наглому лезть у Рону. Было множество причин, по которым она не должна это делать, да и как никак, она девушка. Если рыжеволосу это не надо, то и лезть к нему она не будет.

0

7

Малфой направлялся к "Дырявому котлу". Настроение было у него на высоте, последний седьмой курс у него впереди и всё, дальше его ждут безграничные возможности. Драко любил внимание и сейчас его было безграничное количество - девушки на него засматривались и оборачивались вслед, да, Малфой был красив, но порой его гадкий характер отталкивал людей. Зайдя в кафе, первое, что бросилась в глаза - это Линда, Спенсер и, что, простите, УИЗЛИ?! Линда сидела и как показалось Малфою, влюблённым взглядом смотрела на Рона, тот же, по всей видимости, не понимал, что происходит. А Спенсер молча наблюдала за всем этим и не встревала. С Линдой у Малфоя были дружеские отношения, они всегда понимали друг друга с полу слова (сейчас Драко явно её не понимал), всегда поддерживали друг друга, да и просто любили посидеть вместе и поговорить на любые темы. Никакой симпатии и тем более любви, только друзья, лучшие друзья. А ещё говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Бывает, прекрасно бывает! Со Спенсер отдельная история, Малфой когда то предложил этой особе дружбу, но та его отсекла, и тот со злости наговорил ей всякой гадости, что и услышал в ответ. Больше они не общались, а только кидали друг на друга косые взгляды. Но вот что касается Уизли - Драко его невзлюбил его с первого курса. Этот рыжеволосый перец и его друзья его вымораживали.
Подойдя к столику, Малфой положил руку на плечо своей лучший подруге и кинул на неё ошарашенный взгляд, затем такой же на Рона.
- У меня что то со зрением?! Или ты действительно сидишь и воркуешь с Уизли? Ты? Линда Эвэрт, дочь Патрисии Эвэрт?! Ты заболела?

0

8

Рон попросил у Линды пудры, чтобы спрятать дневной удар. В это время зашел в кафе слизеринец, их однокурсник, Драко Малфой.
— У меня что то со зрением?! Или ты действительно сидишь и воркуешь с Уизли? Ты? Линда Эвэрт, дочь Патрисии Эвэрт?! Ты заболела?
МАЛФОЙ! Радостно забилось сердце Спенсер. Теперь девушка будет не одна поглядывать на всё это непредвиденное.
— Привет! — вмешалась Спенсер в разговор. — Посидишь с нами? Поговоришь со мной? Мм? Девушка надеялась, что Малфой понял её намёк, что она также как и он, не понимает, что происходит.
Нет, смотреть на то как её, ещё несколько часов, нормальная подруга, вечно нелюбящая Рона, как и она, теперь только улыбается ему и улыбается больше всего ему, отталкивало. Будто пред тобой совершенно чужой человек. Или ты в другой реальности, параллельной Вселенной.
Смотреть на всё это просто переворачивало воспоминания за прошлые годы. Ещё в мае на важном уроке мы столкнулись с этой троицей, когда спешили. "Хамы!", недовольно подумала Спенсер вспоминая.
Оставалось только подождать возле своего столика официантки и сделать свой заказ. Еда была бы сейчас очень кстати.

0

9

— Пудра..да..есть... ..думаю, тебе лучше отойти, чтобы никто не смотрел на то, как ты пудришься. Улыбаясь отвечала ему Линда.
К их столику пришел Малфой. Он был в гневе. И обращаясь к Линде сказал:
"— У меня что то со зрением?! Или ты действительно сидишь и воркуешь с Уизли? Ты? Линда Эвэрт, дочь Патрисии Эвэрт?! Ты заболела?"
Рону стало казаться, что сегодня у него будет болеть и вторая щека. Малфой — сильный, которого просто так и с подготовкой не отправишь за минуту в нокаут. Также у него есть пресс, состоящий из кубиков, накачанные руки и высокие спортивные ноги. Малфой, явно, часто посещает спортзал летом на каникулах, а в Хогвартсе не ленясь поддерживает свой уровень.
Рон начал всерьез всем этим заниматься, после того как его приняли в гриффиндорскую команду по квиддичу. Но часто ему бывает лень и не хватает цели.
— Линда, - начал Рон. — Может мы отойдём и припудришь мне? Думаю, что лучше, чтобы это делала ты. Рону хотелось забрать Линду от этой новой ситуации.
Он взял Линду за рукав и ушел с ней в другой конец помещения.

Отредактировано Ron Weasley (2016-01-15 14:40:55)

0

10

Малфой встал около столика, где сидела Линда, Спенсер и Рон. Линда с Драко были лучшими друзьями, но именно сейчас она совсем не хотела его видеть, он был не в тему. Зная Драко, он сейчас начнёт подкалывать, подшучивать над Роном, а то и хуже, вмажет ему. Второй удар Линда не потерпит, и опять же из за неё.
Малфой, друг мой, ну что же ты так не вовремя...только не начинай, пожалуйста..
- У меня что то со зрением?! Или ты действительно сидишь и воркуешь с Уизли? Ты? Линда Эвэрт, дочь Патрисии Эвэрт?! Ты заболела?
Линду всегда бесило, когда её попрекали тем, что она дочь Патрисии Эвэрт. Нет, она любила свою мать, уважала и гордилась ей. Она была примером для многих. Но ей надоело всегда выслушивать из за любого косяка, что она дочь Патрисии и что такого не должно быть в её поведении.
- И что?!.. - резко ответила Линда и кинула злобным взгляд на Драко. ...Хватит уже мне об этом говорить, я это и без тебя знаю! Если я её дочь, это не значит, что я должна быть такая же, как и она. - сквозь зубы проговорив всё, Эвэрт отвернулась от Драко, и закрыла глаза. От злобы дыхание стало тяжелым, её тяжелые вдохи и выдохи были слышны.
— Линда,
Девушка открыла глаза и более мягким взглядом посмотрела на Рона.
— Может мы отойдём и припудришь мне? Думаю, что лучше, чтобы это делала ты.
Линда ничего не успела ответить, как парень взял её за рукав и потащил в другой конец помещения. Она не стала сопротивляться. Но теперь она не понимала, что происходит и почему Рон так поступил, зачем он её взял с собой. В голове промелькнуло множество мыслей, злость мгновенно прошла. Зайдя за угол, девушка не поднимая головы, взглянула на Рона.
Что это было? Зачем он меня утащил, и уж темболее при всех, что это вообще значит?
- Что это было? - не поднимая головы, пробубнила Линда.

0

11

— У нас есть десять-пятнадцать минут. Припудри мне его. И продолжу с Малфоем кулачный бой, — Рон хотел пошутить. — Не повезло нам с тобой сегодня. Этот Меткалф забывающий дома свои мозги. Сейчас Драко Малфой, которому выгодно обвинить меня и особенно Гарри, рассказав какой у него друг. Парень в жизни хорошо запомнил, что девушки — слабые, они могут плакать, чувствительности у них больше, чем у мужчин. Рону казалось, что Линда может заплакать. Появление Драко в этом месте и его слова, наверное, сделало ей неприятно.
Рон иногда чувствовал себя джентельменом. Однажды, с 15 лет он начал помогать девушкам выйти из общественного транспорта. Также тайно он читает сказки о принцах и прекрасных, добрых девушках, чья судьба неблагосклонна к им; или принцессах.
— Думаю, Малфой уже выпустил пар. И мы можем вернуться, — девушка припудривала его синяк на щеке, в которую полтора часа ранее своим ударом размахнулся Ден Меткалф. Ищущий свою выгоду слизеринец.
— Надеюсь, мы закажем ещё что-то. Не знаешь, что обожает Малфой в этом заведении?
Страх исчезает. Мне нравиться с ней общаться. Я может никогда не признавал, что она мне нравиться? Но верить ей... Если что-то пойдёт не так... Это будет самым ужасным днём моей жизни.

0

12

— Надеюсь, мы закажем ещё что-то. Не знаешь, что обожает Малфой в этом заведении?
- Малфой любит знатно покушать. - девушка улыбнулась, посмотрела в сторону, где сидели Драко и Спенсер и любезно беседовали. Что-то между ними явно есть, хоть они это и хорошенько скрывают. Когда то Спенсер отшила Малфоя и после этого они толком не общались, только косо поглядывали друг на друга, и иногда перекидывались парой тройкой словечек. Но их взгляды, они их выдавали, и уж темболее ихнее общение. Они даже не подозревали, что Эвэрт за ними сейчас поглядывает.
- Чаще всего он заказывает здесь "Игривый пирог" и "Свиное жаркое", а вообще он любит всё! А вообще, он хороший, правда, характер у него не айс конечно, но с теми, кто ему дорог, он ведёт себя иначе. Сейчас нахамила ему, потому что мне надоело, что меня часто сравнивают с моей матерью. Не люблю я это. Любой косяк и меня начинают тыкать тем, что моё поведение должно быть похожим на её. У неё одна походка чего стоит, а я вот не так давно стул свернула. Короче, надо перед ним извиниться.. - девушка улыбнулась и посмотрела на Рона. Сегодня у неё был необычный день, внутри играли странные чувства. Человек, которого она не переваривала, стал для неё за один день чем то особенным. Эти чувства долго спали в Линде, а сегодня проснулись.
...и ты меня прости, я правда не хотела, чтобы тебе досталось..
Забив на все запреты девушка обняла крепко обняла Рона, и положила голову ему на грудь.

0

13

— Закажем на троих "Игривый пирог" и "Свиное жаркое". Хотелось бы, чтобы он всё это потом съел! — рассмеялся парень с рыжыми кудрями.
Откровенный разговор между Линдой и Роном было чем-то как для маглов волшебство. Девушка рассказала Рону о Драко и его присутствующем положительном нраве, и о своей матери, которой ей надо подражать.
...и ты меня прости, я правда не хотела, чтобы тебе досталось..
— Я... девушка сильно обняла Рона и легла ему на грудь, — прощаю тебя!
Слышать как её сердце бьется, и очень быстро, настрожило парня. Он вновь почувствовал будто его ноги не могут сдвинуться с места. Он боялся, что сейчас они поцелуются. Рон не готов. Вообще.
Сердце Рона забилось быстрее. Ему не хотелось себя выдавать Линде.
— Пора! Уже семнадцатая минута пошла! — сказал Рон, говоря, что пора за их столик, где сидели Спенсер и Драко.
Ребята, наверное, не скучали и много, хотя, говоря определенно было бы сказано в яблочко, говорили о произошедшем за сегодня.

Отредактировано Ron Weasley (2016-01-15 22:45:27)

0

14

— Посидишь с нами? Поговоришь со мной? Мм?
- С радостью! - Драко улыбнулся во все 32 зуба. Как же не показать своей улыбки перед всеми? Но улыбка с его лица исчезла, когда Линду, можно это и так назвать, бомбануло.
- И что?!..
Ответ был резким и раздражительным. Малфой моментально убрал руку с плеча.
...Хватит уже мне об этом говорить, я это и без тебя знаю! Если я её дочь, это не значит, что я должна быть такая же, как и она.
Тоже верно. Но свой статус тоже надо поддерживать, а не тусоваться с Роном из "Гриффиндора". Видимо его лучшая подруга влюбилась в этого рыжего перца, другого объяснения её поведению нету. Драко всегда относился к Линде с уважением и почтением, всегда уважал её мнение и нравы, и если так сложится, что она начнёт встречаться с Уизли, Драко придётся смириться. Рушить такую долгую и ценную дружбу он не хотел, но общаться с Уизли он не будет, даже если Эвэрт будет умолять. Все мысли были прерваны, когда Уизли взял за руку Линду, они ушли в конец кафе и скрылись за углом. Какие то пошлые мысли стали находить на Малфоя, но он ничего не успел сказать вслед, а только приоткрыть рот от удивления и расставить руки в сторону.
- Эт чо было? Куда они свалили? Спенсер, твоя подруга с ума сошла?
Драко сел за стол и непонимающе посмотрел на Спенсер. - Может она тебе рассказала про этого рыжего?

0

15

— Линда. Может мы отойдём и припудришь мне? Думаю, что лучше, чтобы это делала ты, — сказал обращаясь к Линде Рон.
Спенсер Хастингс и Драко Малфой остались на едине. Рон увел за собой Линду. Вернуться обратно они должны были, потому что их вещи остались возле столика.
Спенсер, твоя подруга с ума сошла? — спросил у неё Малфой. Слизеринец смотря на их уход приоткрыл рот и развел руки в стороны. Не часто увидишь Драко Малфоя таким.
— Может она тебе рассказала про этого рыжего?
Спенсер сделала намекающее движение головой, чтобы Малфой присаживался к столику. 
— Всё началось так. Начала Спенсер сегодняшнюю историю. — Я, мама Линды, Патрисия Эвэрт вместе с Молли, встретили подошедшего Рона Уизли. Он куда-то шёл. Покупать что-то, думаю. К нам пришла совсем скоро Линда. Она поздровалась с Уизли. Спенсер сделала паузу. — Почему она так сделала, я не знаю вообще! Сделав глубокий вздох Хастингс продолжила. — Он с ней тоже поздоровался. Перекинулись ещё фразами говоря о Молли и семье Уизли, ну, о братьях и сестрах. Ничего странного и не было в этом. Хотя, раньше мы никогда на такие темы с ним не общались, сколько помню наши все разговоры с Роном Уизли и его друзьями и о всём что-то рассказывала мне Линда насчет него.
Спенсер также рассказала как прийдя в "Кафе-мороженое Флориана Фортескью" они встретили там Рона, который уже собирался уходить, но почему-то задержался возле мойки. — Ден Меткалф врезал ему в щеку! — наступила ещё одна пауза. — Рон отлетев упал... немного страшно за Уизли, знаешь, Драко. Он мог и травму головы получить. Спенсер смотрела на происходящие эмоции на лице Малфоя, ей хотелось узнать о чём он думает. — Патрисия Эвэрт отругала Дена Меткалфа. Попросила прощения у Уизли. А дальше Линда сказала пойти с ней мне и Рону и пришли мы в "Дырявый котёл". Спенсер сказала последнее как бы сделав итог своего рассказа.

0

16

Драко слушал рассказ Спенсер и офигевал с каждым предложением всё больше и больше. Он пропустил всё самое интересное, и пришел уже под конец. Но, что там делают Рон и Линда? Может всё самое интересное только начинается? хд Ладно, шутки в сторону. Нужно было серьёзно вникнуть в эту ситуацию и понять, что же случилось с Эвэрт. Либо это любовь, либо она просто где то смачно шандарахнулась бошкой и теперь сама не понимает, что творит.
- Ну что я могу сказать, походу, она втрескалась в Уизли, чтоб его, чёрт, блин. - Драко сказал это с неким отвращением, он не мог так сразу привыкнуть к тому, что его лучшая подруга влюбилась в РОНА УИЗЛИ! В УИЗЛИ! П*ИЗДЕЦ! ДОЖИЛИ!
- Да уж, придётся мне свыкнуться к этим, я не хочу с ней ругаться.
Если бы это был кто то другой, Драко бы засмеял, застебал, засрал и т.д. Но трогать лучшую подругу он не собирался, тем более больше всего он ненавидел Поттера, этого очкарика со шрамом.
- Кстати, Спенсер, а ты шикарно выглядишь, по мне так, за лето ты стала ещё красивее. - Драко подмигнул Спенсер и на его лице засияла белоснежная улыбка. - А как ты думаешь, что они там делают? - Малфой засмеялся и кивнул головой на тот угол, за которым находились Рон и Линда.

0

17

Малфой попытался и сделал мне комплимент? Серьёзно? Спенсер захотелось ещё больше потребовать наконец объяснений у своей подруги. Сначала Линда, теперь Драко. До Дня Святого Валентина ещё полгода. Почему тогда сейчас? Или это прощальные года всегда такие в школе Хогвартс? Будто чары наложили на самых авторитетных слизеринцев.
Есть одно зелье, с помощью которого, можно заставить человека против его воли влюбиться в кого угодно. Амортенция — это любовное зелье, но оно никогда не заменит настоящую любовь.
Возможно, Линда под амортенцией? Подумала Спенсер. А с Малфоем тогда что? Тоже? К кому обратиться, чтобы узнать, что такое на самом деле. Я даже не старалась сегодня хорошо выглядеть, если Малфой действительно в этом смысле, без всяких зелий, начал проявлять ко мне свою симпатию.
Спенсер немного испугала улыбка Малфоя и то, что он подмигнул.
— А как ты думаешь, что они там делают?
— Она его припудривает. Серьёзно, без каких-то там задних мыслей. Понимаешь о чём я? — девушке хотелось верить в свою правду. Она бы не смогла понять почему Линда влюбилась в Рона. Она сейчас была в упрямом состоянии и не желала слушать, что её подруга могла уже поцеловаться с ним, а в эту пятницу вечером они идут вместе за ручку на дискотеку.
— Я думаю, что ничего плохого. А ты?

0

18

— Я думаю, что ничего плохого. А ты?
- А вот не знаю! - парень игриво улыбнулся и продолжил А вдруг он уже страстно прижал её к стене и во всю расцеловывает? - засмеявшись, Драко оглянулся, взглянул на тот угол, за которым находились Рон и Линда, и усмехнулся. Неужели они реально друг к другу что-то чувствуют? Неужели вопреки всему они будут вместе? Ведь они столько ругались, а Гермиону Эвэрт вообще была готова растерзать. Повернувшись к Спенсер, парень всмотрелся в её глаза. Они были прекрасны. Да и сама она красотка. Стоп. Вот сам Драко не понимает, что случилось с его лучшей подругой и почему она запала на Рона, ибо они столько ссорились. И раньше один взгляд Линды на Рона был таким ненавистным, казалось, что она испепелит Уизли своим взглядом. А сам то Драко не замечал за собой, как ему стала нравится Спенсер, как никак, они тоже не особо ладили. Малфой, ты слишком долго на неё пялишься - вдруг сказал это парню внутренний голос и Драко вернулся с небес на землю.
- Она - моя лучшая подруга, она - кому я доверяю всё самое сокровенное, она - тот человек, с которым я действительно могу поговорить на любые темы и она меня всегда выслушает и окажет помощь. Я не хочу терять такого ценного для меня человека, только из за её симпатии к Уизли. Был бы на её месте кто-то другой, я бы уже давно высмеял, ну, такой я. Если они так этого хотят, то пусть, но с Уизли я не буду поддерживать дружеские отношения. Он станет для меня нейтрален, но с его друзьями, с этим Поттером и Грейнджер я не знаю, что делать. Я не поменяю своего отношения к ним, как бы Линда меня не умоляла!

Отредактировано Draco Malfoy (2016-01-17 00:37:50)

0

19

— Ты уже готов воспринять это нормально? Что? Нет, Малфой, её надо запереть в комнате и выпускать по важным случаям, типо туалета, пока мы не приедем в Хогвартс. А там заставить всех наших следить за каждым Линдиным шагом и помешать каждой их с Роном встречей.
Спенсер была настроена найти истину. Не могла Линда Эвэрт влюбиться в младшего Уизли. Вот если бы был Джордж Уизли, тогда другое дело. Он очень весёлый, общительный. Часто срывал уроки вместе со своим братом-близнецом. Он классный. Но, Рон Уизли... помощник Гарри Поттера и грязнокровки Грейнджер. Этого не может быть, чтобы в Рона. Нет!..
— Может действительно припудривает... Спенсер вздохнула с облегчением. — Может это нам показалось, что она с ним общатся подозрительно по-доброму. Слова Драко Малфоя, которые он сказал ей во время вопроса, что же делают Рон и Линда, начали показывать в голове Спенсер образы двух целующихся.
— Давай пойдём к ним? Уже прошло, наверное, 20 минут где-то. Это слишком много для скрытия синяка.
Официантка к их столику так всё ещё не подошла.

0


Вы здесь » Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry » Косой переулок » Кафе «Дырявый котёл»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно